Простая идея для размещения навигатора в машине

09:11 27-06-2020

На одном из автомобильных форумов владелец внедорожника X-Trail от японского производителя Nissan дал замечательный совет, как можно удобно разместить навигатор в салоне автомобиля.

Как советует молодой человек, навигационное устройство можно разместить в подходящем боксе, который находится под аудиосистемой на передней панели. Для надежного удержания навигатора место требует минимальной доработки.

В салоне внедорожника Nissan X-Trail в кузове Т31 центральная панель имеет небольшую полку, прикрытую откидывающейся вниз крышкой. В открытом состоянии она превращается в замечательную полку для размещения навигатора.

Чтобы устройство не соскальзывало с неё, молодой человек воспользовался заглушкой от пластиковых плинтусов, которая скрывает кабель-канал. Закрепив отрезок необходимой длины с помощью двухстороннего скотча владелец автомобиля получил подходящий упор.

По его словам, навигатор имеет надежную фиксацию, а его расположение позволяет комфортно пользоваться устройством. Дополнительное удобство предоставляет 12-вольтовая розетка, расположенная рядом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.