Timbercraft Tiny Homes представила просторный дом на колесах, в котором можно жить

11:32 25-06-2020

Этот дом на колесах построила компания Timbercraft Tiny Homes. С транспортировкой Rustic Denali XL справится любой пикап.

Отделка внутренней части дома состоит из деревянного сайдинга, выкрашенного в белый цвет, в комбинации с деревом в темно-коричневом тоне. Дом изнутри выглядит просторным и воздушным.

Центральную часть занимает кухня-студия. Что касаемо кухонной мебели, то она имеет п-образную форму и оснащена всем необходимым: большой мойкой, полноценной газовой плитой с четырьмя горелками и духовым шкафом, полноразмерным холодильником и морозильной камерой, длинной рабочей поверхностью и множеством полок, столов и ящиков для хранения посуды, кухонной утвари и продуктов.

Напротив кухонной зоны - большая гостиная, а над нею на втором ярусе - просторная спальня. Стоит заметить, что в доме огромное количество окон не только по всему периметру, но и в двускатной крыше. Так что любая из зон будет хорошо освещена в дневное время.

От входной двери начинается коридор с небольшой лестницей в сторону гостиной. Из коридора двери ведут в санитарную зону с туалетом, ванной комнатой, а также нашлось место и для стиральной машинки. Рядом с ванной комнатой поместились шкафы для одежды и другой хозяйской утвари. Рассчитан такой дом на 4 человек.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.