Теги: FCA PSA

Итальянское правительство предоставило многомиллиардный кредит Fiat Chrysler

17:14 24-06-2020

FCA потребовала от правительства Италии многомиллиардный кредит. По мнению компании, он может помочь в выходе группы из кризиса.

Вследствие введения вынужденного режима самоизоляции, автомобильная промышленность претерпела катастрофические последствия. При этом сотрудники теряют свои рабочие места, сокращается производство. В данном случае требуется государственная поддержка.

Таким образом, Renault должен получить правительственную помощь. Fiat Chrysler тоже рассчитывает на поддержку государства. Итальянским правительством была одобрена заявка для получения многомиллиардного кредита.

В данном случае речь ведётся о 3-летней финансовой поддержке на сумму в 6,3 миллиарда евро. Это вливание предусмотрено по итальянскому плану действий в различных чрезвычайных ситуациях для предприятий страны.

Fiat Chrysler получил большие убытки вследствие сложившегося кризиса. Итальянско-американская группа имеет официальную регистрацию на территории Амстердама и готовится к слиянию с PSA. Между тем из Соединённых Штатов пока ещё не поступила финансовая поддержка для группы. Вследствие этого FCA была вынуждена уменьшить заработные платы руководству для экономии денег.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.