ТОП-5 лайфхаков для женщин-водителей

20:27 23-06-2020

Российские автолюбители поделились советами, которые помогут женщинам-водителям чувствовать себя максимально комфортно во время передвижения. Сообщается, что такие небольшие хитрости не раз помогали девушкам по всей России.

Первое, что было отмечено - это дорожный перекус. Никто не знает, как долго придётся ехать, поэтому в машине всегда должно быть несколько протеиновых батончиков, печенья или чего-то подобного. Также рекомендуется иметь хотя-бы одну бутылку воды.

Не будет лишним положить в бардачок несколько патчей и тканевых масок, которые помогут сэкономить время, например, при прогреве машины. Покупка небольшого мусорника сохранит чистоту в автомобиле.

Третий лайфхак актуален для всех молодых водителей, которые могут забывать, где они припарковались. Чтобы не потерять машину, сразу после остановки на карте рекомендуется ставить геометку.

В багажнике всегда должен быть набор на случай экстренной ситуации: свечи, фонарик, провода для прикуривания, трос, запасное колесо, аптечка, огнетушитель, сменная обувь и т.п.

Также можно возить с собой несколько лимонов, которые помогут отмыть пятна с зеркал, не оставляя разводов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.