Зачем нужен очиститель тормозов?

13:35 23-06-2020

Эксперты решили разобраться, для чего необходим очиститель тормозов. Благодаря данному средству на металлических поверхностях можно растворить такие загрязнения, как технологические жидкости, масла, смолы и прочую грязь.

Помимо всего прочего очиститель используется для очистки тормозных дисков непосредственно перед тем, как их. Их поставляют в консервационной смазке. Её в свою очередь следует удалить. Данное средство также необходимо во время ремонта и обслуживания тормозной системы.

Когда тормозные колодки трутся о диск, появляются микрочастицы. Они скапливаются на тормозных механизмах, снижая их эффективность. Вследствие этого следует удалять скопившиеся сгустки пыли, а также стружки.

Очиститель тормозов можно использовать для различных целей, принимая в учёт его растворяющие свойства. Им можно обезжиривать поверхности пред тем, как нанести герметик либо холодную сварку. Он также используется перед склейкой различных поверхностей.

Данным средством чистят элементы тормозной системы, удаляя тормозную жидкость. Очиститель хорошо устраняет масляные накопления на моторе и КПП. Это отличный вариант для очистки маховика и корзины сцепления перед установкой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.