Модифицированные внедорожники УАЗ «Патриот» получили амурские военные

08:26 22-06-2020

Обновленные внедорожники отечественного производства УАЗ "Патриот" были отправлены военным связистам в Амурской области в рамках осуществления программы армейской модификации.

Автомобили оснащены необходимым дополнительным оборудованием и могут эксплуатироваться как по городским дорогам или трассе, так и по бездорожью. Под капотом установлен доработанный силовой агрегат, мощность которого 135 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая коробка передач и полный привод.

Разработчики уверены, что военным будет комфортно эксплуатировать машины, учитывая все их положительные преимущества и достоинства, добавленные именно для этих комплектаций внедорожников.

Главной особенностью внедорожников становится штатная система автоматизированного подогрева двигателя "Бинар". Она дает возможность эксплуатировать автомобиль круглогодично, без возникновения каких-либо проблем и неприятностей. Благодаря системе водители смогут не только подогревать двигатель при низких температурах, но и поддерживать заданный режим обогрева.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.