О чем можно узнать о владельце автомобиля по шинам

20:06 18-06-2020

По шинам автомобиля можно достаточно много узнать о его владельце, сделать это достаточно просто.

Широкие шины. О чем говорят широкие шины у автомобиля? Такие шины достаточно популярны у владельцев машин с достатком. Также их очень любят владельцы спортивных автомобилей. У широких шин присутствует масса положительных моментов, чем больше шина в ширину, тем более крупнее площадь соприкосновения шины с поверхностью земли, это в свою очередь улучшает сцепление с дорогой. Шины штрокого размера стоят в приоритете у любителей стремительно ездить. Нельзя не отметить, что такие шины подойдут и для зимнего периода. На данный момент изготовители автомобильных шин пытаются разработать и воплотить в жизнь концепции для безопасности своих покупателей. У всех есть свои недостатки, эта аксиома не проходит стороной и широкие шины. Такие шины довольно сильно расходуют топливо, что негативно сказывается на бюджете водителя, так как широкие шины имеют большую площадь контакта с дорожным полотном, что создает большое сопротивление качению. Такие шины имеют много центральных канавок, а также V-образную канавку.

Низкопрофильные шины. Такой вид шин подходит не для любого дорожного полотна. Сцепление шин становится хуже, если плохая дорога. По состоянию низкопрошильной резины видно, насколько аккуратен водитель, малейшая ямка сказывается не их состоянии. ШИны имеют ряд преимуществ. Они обрадую тех, кто любит получать ощущения от вождения автомобилем. Но такие шины должны иметь правильную форму и модифицированную подвеску. Они приятно выглядят внешне, но помимо этого поведение автомобиля на поворотах становится управляемым. Боковая устойчивость тоже имеет хорошие стороны. С таким видом шин следует водить автомобиль аккуратно.

Восстановленные шины. Данные шины выступают в качестве альтернативы б/у покрышек. Они являются старыми, невредимыми и имеют новый протектор. Обычно их устанавливают автолюбители, которые любят быструю и стремительную езду. Обычно это происходит на устаревших автомобилях. Восстановление шины сильно отличаются друг от друга. Все зависит от того, кто и как их ремонтировал, какая-то профессиональная компания или любители. Такие шины не особо отличаются хорошей безопасностью. Разница в стоимости в среднем составляет от 30-ти до 70-ти процентов в отличии от новых. Решение в покупке данных шин только в ваших руках.

Итог. По состоянию, виду шин и внешнему виду можно очень многое узнать о владельце автомобиля. Шины многое говорят в первую очередь о манерах вождения автомобилиста о его характере, предпочитаемом скоростном режиме.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.