Первые снимки обновленного кроссовера Skoda Karoq

09:40 17-06-2020

Производители чешского автомобильного концерна Skoda готовятся представить на российском рынке обновленную модель кроссовера Karoq.

В настоящий момент времени машина проходит необходимые тестовые испытания, после которых, будет официально представлена на российском и мировом рынках. Впервые кроссовер был представлен в 2017 году, но производители уже решили доработать его.

Серьезных изменений экстерьера ждать не стоит. Производители видоизменили только задний бампер и головную оптику. В салоне использован новый отделочный материал, а также установили более продвинутую мультимедийную систему с цифровым экраном.

Подробные технические данные пока не озвучены. Напомним, сейчас на российском рынке представлен кроссовер, оснащенный 1,5-литровым силовым агрегатом. Его мощность 110 лошадиных сил. В паре с ним работает как механическая, так и автоматическая коробка передач. Привод исключительно передний.

По предварительным данным, серийный выпуск новинки начнется в начале следующего года, а на рынке машина появится только к середине 2021 года. Стоимость будет озвучена после начала продаж.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.