Электрический Chery Tiggo 2 появился на Украине

13:27 15-06-2020

Электрокар Chery Tiggo 2 уже удалось протестировать украинским автомобильным специалистам.

На российском рынке транспортное средство появится в ближайшее время в обновленном варианте, на Украине же модель представлена сразу в четырех модификациях. Стоимость базовой - около 11 тысяч долларов, или примерно 800 тысяч рублей.

Но на том же украинском рынке представлен еще один вариант - электрический. Его стоимость значительно выше - 22,5 тысячи долларов или 1,5 миллиона рублей. Называется комплектация 3xe.

Полного заряда аккумулятора этого транспортного средства достаточно, чтобы проехать около 450 километров, если передвигаться с равной скоростью в 60 км/ч. «Батарейка» выпускается компанией Tesla.

Аналитики, которым уже удалось протестировать электрокар, рассказали, что при скорости в 120 км/ч одного заряда аккумулятора достаточно только для 220 километров пробега. Поэтому для трассы авто не подходит.

Также удалось специалистам оценить скорость зарядки - 10,5 часа при использовании мощного зарядного устройства. Розеткой на 3,5 кВт придется восполнять запас аккумулятора в течение 21 часа.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.