Неосторожный водитель утопил свой пикап под мостом

08:09 15-06-2020

Владельцы больших пикапов часто со снисхождением относятся к остальным участникам дорожного движения. Они всегда рассчитывают на грузоподъемность, мощность и чрезвычайную проходимость своих автомобилей. Как показывает практика, иногда это приводит к плачевным результатам.

Часто владельцы грузовиков явно переоценивают возможности собственного автомобиля. Один из таких случаев в Новом Орлеане сняли на видео и опубликовали на YouTube.

Молодой человек на Chevrolet Silverado подъехал к огромной луже, которая образовалась под эстакадой после мощного ливня. По примеру других автовладельцев он не стал разворачиваться и уезжать, а смело объехал ограждения дорожных служб, полностью положившись на возможности своего пикапа.

Несколько метров грузовик преодолел бодро, но так как он не был оборудован шноркелем, вода быстро попала через воздушный фильтр в цилиндры силового агрегата и мотор заглох. Позже колёса автомобиля и вовсе оторвались от асфальта и машина отправилась в свободное плавание.

Так как Новый Орлеан часто подтапливает солёной водой из Мексиканского залива, помимо капитального ремонта двигателя, автовладельцу предстоит серьезный ремонт электрики и сумма восстановления может превысить стоимость пикапа.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.