Самоизоляция и кризис оказывают влияние на АвтоВАЗ, новые подробности

10:14 14-06-2020

Россия не вводила серьезных ограничений на сотрудничество с Китаем, но самоизоляция и кризис уже оказывают влияние на конъюнктуру в основных промышленных отраслях.

Автомобильная промышленность не является исключением. Производители отечественных предприятий КамАЗ и АвтоВАЗ оценивают риски, которые возможны от происходящей ситуации. В начале самоизоляции производители говорили о необходимости пересмотреть производственные планы.

Сейчас, после того, как предприятиям позволили вернуться к рабочей деятельности, они решили обратить внимание на то, что скорректированные планы возможно, придется опять пересматривать.

В середине марта АвтоВАЗ начал испытывать проблемы с поставками комплектующих из Китая. Сейчас никаких проблем нет, все поставки осуществляются своевременно. Производители уверены, что сложный период пройден. Но расслабляться рано, так как есть вероятность возникновения второй волны заболевания.

Аналитики отечественного производителя стараются постоянно проводить мониторинг российского рынка, позволяющий отслеживать ситуацию и корректировать планы на ближайшее будущее.

На сегодняшний день на АвтоВАЗе выявлено 20 заболевших, которые находятся на строгой самоизоляции под контролем врачей. Их состояние оценивается как среднее.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.