3 проблемы Lada 4×4, с которыми знакомы все владельцы

10:23 12-06-2020

Серьезные изменения внедорожник Lada 4х4, родившийся еще в СССР, получил впервые за 27 лет. Как оказалось, даже обновленный автомобиль вызывает претензии автовладельцев, которыми они делятся друг с другом на тематических форумах в интернете.

Специалисты внимательно изучили форумы и отобрали самые частые жалобы покупателей обновлённой Lada 4х4.

Все видимые перемены коснулись оснащения салона, но именно к нему высказаны основные претензии. Переднее кресло внедорожника оснастили развитой боковой поддержкой и новым механизмом складывания, но водителям высокого роста снова не хватает продольной регулировки, а спинки более удобных сидений оставили меньше места для задних пассажиров. Новый материал обивки обладает низкой износостойкостью и, по словам одного из владельцев, кресло промялось за 746 километров.

Большое количество негативных комментариев касалось герметичности кузова. В дождливую погоду или во время мойки вода попадает в салон не только через плохие уплотнители дверей, она затекает и через проем лобового стекла.

Также критики подвергли лакокрасочное покрытие и слабую коррозионную стойкость. Если автомобиль не обрабатывать дополнительно после покупки, то уже через год на деталях подвески и днища образуются очаги коррозии, а на заводе вместо сплошного покрытия защищают только точки крепления агрегатов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.