Ford отзывает почти 2,5 млн автомобилей

19:37 11-06-2020

Автомобильная компания Ford начинает отзывную компанию, почти 2,5 миллиона автомобилей подпадают под эту акцию автопроизводителя.

На первом этапе будет произведен отзыв транспортных средств, выпущенных в период с 2011 по 2016 годы. Это коснется таких моделей как Fiesta, Mustang, Focus, Transit и ряда других. Основной причиной приведшей к такому положению дел, объявлена поломка защелки боковых дверей. Всего отзывается по этой причине более 2,1 миллионов транспортных средств.

Опасность такой неисправности заключается в том, что дверь может открыться во время движения автомобиля, что в свою очередь чревато выпадением пассажира из автомобиля на проезжую часть.

Вторая часть отзывных мероприятий компании, касается пикапов F-150 выпущенных в период с 2014 по 2017 годы. Машины, произведенные на предприятиях Северной Америки и оснащенные силовыми установками V6 EcoBoost. В качестве неисправности заявлено вероятность того, что может быть утечка тормозной жидкости из основного тормозного цилиндра, что влияет на работу всей тормозной системы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.