Новую версию GAC GN8 представят россиянам онлайн

18:57 11-06-2020

Презентацию минивэна версии GN8 от GAC для отечественного авторынка проведут в удаленном онлайн-формате. Точная дата мероприятия пока является неизвестной.

Вследствие введения режима самоизоляции, планы продаж новых версий большинства автобрендов решили подкорректировать. Тоже самое касается китайской фирмы GAC, не раз уже переносившей премьеру новой модификации GN8 для российского авторынка. Имеется информация, что презентацию модели проведут в онлайн-режиме.

Представители пресс-службы компании, презентацию новейшей вариации GN8 проведут в актуальном на сегодняшний день удалённом формате.

Раньше заявляли, что презентации минивэнов версии GN8, а также кроссов GS5 могут состояться одновременно. В последнее время появились слухи, что данные мероприятия проведут отдельно. Согласно информации «Китайских автомобилей», премьеру авто запланировали на 30.06.2020.

GAC в начале февраля привезла в РФ минивэн вариации GN8. При этом первый экземпляр транспортного средства решили использовать для тестирования.

GN8 получит двухлитровый турбированный силовой агрегат на 190 лошадей. Вместе с моделью будет функционировать 6-ступенчатый автомат. В авто используется безальтернативная переднеприводная система.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.