VARIO Perfect 1200 Platinum — роскошный дом на колесах

10:31 09-06-2020

Туристические кемперы и автодома все равно в полной мере не заменят настоящий дом. Сделать это попробовали создатели VARIO Perfect 1200 Platinum. У этого просторного дома на колесах есть даже гараж для легкового автомобиля.

Передвигаться такая махина будет с куда меньшей скоростью, чем легковушка, зато в ней есть всё, что нужно для полноценного комфортного проживания в течение длительного времени.

Жилой модуль VARIOmobil\'е поделен на несколько зон. Это полноценная и просторная гостиная, отдельная спальня, кухонная зона, душ, умывальник и туалет в одной комнате.

Гостиная обустроена в стиле лучших традиций дорогих домов. Вся мебель выполнена из качественных и недешевых материалов. Здесь два массивных дивана и три кресла обитые высококачественной белой кожей, алкогольный бар, плоский телевизор с экраном в 32 дюйма.

За гостиной расположена кухонная зона, которая оснащена всем необходимым: мойкой, индукционной плитой, встроенным холодильником с морозильной камерой, микроволновкой. Большое количество ящиков и полок позволяет разместить посуду и кухонную утварь. Напротив кухонного блока - зона столовой с диваном и большим обеденным столом.

Спальня и туалетная комната отделена от общего пространства жилого модуля. В спальне установлен диван, двуспальная кровать, еще один телевизор, небольшой шкаф-купе. За зеркальной стеной находится просторная туалетная комната с душем, туалетом, тумбой и встроенным умывальником.

В довершение к общей картине, в нижнем ярусе дома на колесах расположен полноценный гараж для одного легкового автомобиля, или для пары мотоциклов (велосипедов).

Стоит VARIO Perfect 1200 Platinum 1,02 миллиона евро. Как говорится, «по Сеньке и шапка». Есть в линейке VARIOmobil\'е более скромные автодома от 124 тысяч евро, но это уже совсем другая история.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.