Старый Land Rover Defender 90 получил 6,2-литровый V8 от Corvette

08:33 08-06-2020

Инженеры тюнинг-ателье East Coast Defender провели серьезную работу на подержанным Land Rover Defender 90. Под капот компактного внедорожника они установили V8 на 6,2 литра от Chevrolet Corvette, провели работу над подвеской и обновили салон.

В интерьере двухдверного автомобиля, вместо утилитарных сидений, появились современные кожаные кресла. В переднюю панель с деревянными вставками мастера установили новейшую мультимедиасистему, а рулевое колесо получило полированный деревянный обод.

Информационно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем совместим с Apple CarPlay и Android Auto, а также оснащен встроенной навигационной системой.

Стандартный кузов Land Rover Defender 90 обзавелся защитным каркасом безопасности и силовым багажником на крыше, к которому ведёт лестница возле пятой двери. Для комфортной езды в темное время суток оптику внедорожника дополнили шестью лампами, размещенными над лобовым стеклом и «кенгурине».

Основные работы коснулись моторного отсека, где штатный силовой агрегат поменяли на V8 от Corvette на 6,2 литра. Мощность установки не сообщается, но известно, что пару ей составила 5-ступенчатая механическая коробка. Доработки коснулись подвески и тормозной системы - теперь они больше подготовлены к бездорожью.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.