В интернете показали монстр-трак на базе Chevrolet Colorado

05:49 08-06-2020

Тюнинговое ателье из Калифорнии Fab Fours создало настоящий монстр-трак на основе пикапа Chevrolet Colorado. Получившаяся машина получила имя Kymera, а отчет о своем проекте мастера выложили на YouTube-канале.

В качестве базы для своего проекта конструкторы взяли Chevrolet Colorado 2015 модельного года. Начать они решили с того, что перенесли 5,9-литровый дизельный V8 от Cummins из-под капота назад, а также оснастили двумя турбокомпрессорами. Теперь каждое нажатие на педаль акселератора вызывает клубы черного дыма из выхлопной системы, а на колёса передаётся невероятная мощь в 650 лошадиных сил.

Помимо силового агрегата тюнеры полностью переделали подвеску автомобиля. В новом варианте используется амортизаторы Fox и пружины, а мосты взяты от военных грузовиков. Машину оснастили системой заднего привода, а значит её размеры не повлияют на маневренность.

Получившийся «монстр» великолепно преодолевает любое бездорожье, но на всякий случай у него предусмотрена мощная лебёдка на переднем бампере.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.