В Сочи отреагировали на слухи о проведении сразу двух этапов Формулы-1

14:53 05-06-2020

В пресс-службе компании «Росгонки» прокомментировали возможное проведение двух заездов в рамках Формулы-1 в Сочи. Представители организации отметили, что территория и возможности позволяют провести сразу два этапа гонок в текущем году.

По словам представителей организации, есть все необходимые условия и желание со стороны компании для проведения запланированных мероприятий, постоянно ведутся переговоры с представителями Формулы-1. Хотя переговоры пока не носят предметный характер, тем не менее возможность положительного исхода переговоров есть. В Сочи, к тому же, благоприятная атмосфера, а компания "Росгонки" готова выполнить необходимые условия.

Точных дат соревнований тоже нет, но в Сочи стремятся все согласовать с представителями Формулы-1 заранее, чтобы проработав все вопросы, в том числе касательно посещения курортного города иностранцами. Проходят консультации с медицинскими работниками, Роспотребнадзором и другими ведомствами, чтобы соблюсти все необходимые санитарные нормы, обеспечить полную безопасность как гостей, так и участников заездов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.