Компания из России разработала обвес для BMW M760Li

09:26 01-06-2020

Польская тюнинговая мастерская Auto Dynamics представила свой проект на базе седана BMW M760Li. Основой доработанного внешнего вида стал обвес от компании Ronin Design из России, который дополнили золотистыми колёсными дисками Vossen.

Новый пакет аэродинамического обвеса для BMW M760Li xDrive от российской компании включает пять элементов. Для задней части автомобиля фирма Ronin Design сделала диффузор и небольшой спойлер, пороги автомобиля дополнили юбками, а передний бампер получил развитый сплиттер. Черная матовая BMW M760Li xDrive, выполненная мастерами из Польши, получила законченный вид с колёсными дисками R22 от Vossen золотистого оттенка.

Также тюнеры доработали подвеску автомобиля: штатные рулевые тяги заменили «кастомными» от BBM и по-новому откалибровали пневмоподвеску - на высоких скоростях седан станет ещё сильнее «прижиматься» к дорожному покрытию.

Заводской силовой агрегат для своего проекта конструкторы посчитали достаточным и оставили штатный V12 объемом 6,6 литра с отдачей 585 лошадиных сил.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.