Из Крыма в Москву и обратно: Как проехать на машине в условиях самоизоляции

18:31 31-05-2020

Специалисты рассказали, как в условиях самоизоляции проехать из Крыма в столицу России. Эксперты отметили, что прежде всего для поездки должна быть серьезная причина.

Эксперты рассказали, что проехать из Крыма в Москву можно без препятствий, однако все же несколько проверок пройти придется. Прежде всего, у автомобилиста должна быть веская причина, к примеру, переезд. Если дело касается такси, то можно сказать, что везет водитель брата или сестру.

В Крыму практически нигде авто не останавливают, потом следует мост, где ГИБДД уже работает с более серьезным подходом. Тем не менее, как отметили журналисты, которые совершили поездку из Крыма в Москву, никто досконально проверку не проводил, главное, разговаривать дружелюбно.

Кроме того, последовал осмотр авто, но он не занял более минуты. Краснодарский край удалось проехать без проблем, опыт показывает, что тщательно проверяют только грузовые авто. Тульская область тоже позволила проехать без досмотров и проверок, а вот в Москве уже потребовался цифровой пропуск.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.