Руководство компании Volkswagen одобрило альянс с Ford

13:28 29-05-2020

Руководители учредительного проекта Volkswagen Group одобрили несколько проектов в рамках многомиллиардного альянса с Ford Motor.

По словам представителей немецкого автомобильного концерна в ближайшее время будет подписано сразу несколько контрактов в различных областях. Сформировать совместный автомобильный альянс руководители Ford и

Volkswagen договорились еще в январе прошлого года. Сотрудничество начнется с обмена современными технологиями в сфере выпуска коммерческих машин пикапов и лёгких фургонов.

Дальше производители будут сотрудничать в области создания полностью электрифицированных автомобилей. Кроме того, разработчики брендов будут задействованы в создании систем автономного управления.

На сегодняшний день Volkswagen Group является самым крупным автоконцерном в Европе, а Ford является номером два в США. Производители на протяжении продолжительного времени работают для того, чтобы быть лучшими на рынке, предлагая клиентам автомобили, отличающиеся хорошими техническими данными и высокими показателями безопасности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.