Тюнеры сделали кроссовер Mercedes-Benz GLS еще роскошнее

10:11 29-05-2020

Одно из известнейших немецких тюнинг-ателье Hofele показало, как можно сделать премиальный кроссовер GLS ещё богаче. Результату усилий тюнеров могут позавидовать обладатели Maybach.

Сейчас компания предлагает специальную программу Ultimate HGLS для всех комплектаций немецкого паркетника GLS. Доработки автомобиля помогут ему затмить роскошный Mercedes-Maybach GLS, показанный в прошлом году. В отличии от помпезного заводского варианта, произведение Hofele является более строгим и менее эксклюзивным.

Внешний вид автомобиля отличает двухцветный кузов: до линии окон автомобиль окрашен чёрной краской, а верх имеет серебристый металлический оттенок. Вместо заводских колес установлены хромированные диски, а трехлучевую звезду на капоте сменила эмблема Hofele. В салоне покупателя встретит белая кожа, потолок из алькантары и коврики из натуральной овечьей шерсти.

Стоимость модификации компания не сообщает, но пакет обойдется дешевле варианта от Maybach с турбированным V8 объемом 4,0 литра и «лимузинным» салоном.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.