ТОП-10 самых экономичных минивэнов

09:35 26-05-2020

Минивэн традиционно считается семейным автомобилем, поэтому как правило, на рынке его рассматривают именно семейные пары, а также любители путешествий.

Аналитики провели исследования и составили перечень самых экономичных минивэнов, представленных на российском рынке в 2020 году. Отметим, что все машины обладают не только хорошими техническими характеристиками, но и повышенным уровнем безопасности и надежности, а также доступной ценой.

Итак, в составленном рейтинге оказались модели: Ford C-Max, Ford Doblo, Ford Galaxy, Ford S-max, Ford B-max, Peugeot 5008, Opel Meriva 2010, BMW 2-Series Active Tourer, Mercedes-Benz B-Class и Toyota Voxy.

В составленном рейтинге очень большое количество машин американского производства. Американские разработчики ценят модели этого сегмента, предлагая покупателям большое количество различных версий.

Выбирая минивэн на рынке нужно обращать внимание на многие факторы, которые являются решающими. К ним можно отнести: техническое состояние, год выпуска, пробег, количество бывших владельцев (при условии покупки автомобиля с пробегом), а также оснащение модели.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.