На продажу выставили два армейских внедорожника с минимальным пробегом

15:34 25-05-2020

В сети появились объявления о продаже армейских AM General Humvee, которые ранее находились на эксплуатации в армии США.

Продажей машин занимается аукционный дом eBay. По официальным данным, сейчас эти внедорожники принадлежат коллекционеру из Флориды. Важным моментом становится то, что машины нельзя транспортировать за границу, поэтому потенциальный покупатель должен быть именно из США.

Первый внедорожник был выпущен в 1993 году. Его пробег - всего 698 километров, цена - 6,4 миллиона рублей. Второй автомобиль сошел с конвейера в 2002 году. Пробег внедорожника - 1 450 километров. Модель имеет все необходимые функции помощи водителю, позволяющие эксплуатировать его даже в опасных условиях. Цена модели - 52 500 долларов, это 3,8 миллиона рублей.

Под капотом установлен 6,5-литровый мотор. Его мощность - 195 лошадиных сил. Вместе с ним работает четырехскоростная автоматизированная коробка передач. Напомним, что армейский вариант выпускался с 1983 года и только спустя 9 лет появилась гражданская версия Hummer H1.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.