Срок строительсвта трассы Москва - Казань (М12) сократится в 2 раза с 8 до 4 лет

18:32 24-05-2020

Сегодня Марат Хуснуллин, вице-премьер, объявил, что срок строительства трассы МТК Европа - Западный Китай может быть сокращен в 2 раза. В итоге строительной компании понадобится 4 года вместо 8, что немаловажно, ведь дорога имеет важное значение для европейских стран.

Марат Хуснуллин пока неизвестен во многих регионах России, хотя для столицы вице-премьер уже внес несколько изменений. Он ставит перед собой амбициозные цели и обладает нужным потенциалом для внедрения запланированного в жизнь. На протяжении нескольких месяцев специалист ведет проект завершения и внедрения в жизнь нововведений по ЦКАДу, запустить трассу хотят уже в следующем году.

Общая протяженность трассы МТК Европа - Западный Китай будет составлять более 700 километров, она соединит два государства, а ожидаемый грузопоток после окончания проекта - 70 млн. тонн. До 10 тысяч фур станет проезжать по дороге каждый день, что положительно повлияет и на транзит топлива из России.

Пока эксперты не берутся прогнозировать, насколько успешно Хуснуллину удастся вести обещанные проекты, показать результаты можно будет только по истечению некоторого времени.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.