Nissan X-Trail 2021 модельного года готовится к дебюту

17:04 24-05-2020

Бренд Nissan готовит к выходу свой новый X-Trail 2021 года. Перед дебютом транспортного средства появились некоторые подробности о новинке, получившей улучшения не только в экстерьере, но и в интерьере.

По последним сведениям, салон нового авто окажется семиместным, просторным и будет отличаться футуристичным дизайном. В экстерьере появятся двухуровневые фары, их объединили с радиатором. Дно транспортного средства получило пластиковые детали и обвес, а под капотом расположили атмосферный V4 с отдачей в 191 л.с., объем составляет 2,5 литра.

В список оснащения включили большой дисплей мультимедиа, многофункциональное рулевое колесо, элементы из дерева и металла в интерьере. Пока разработчики не раскрывают подробностей касательно дорожных характеристик и динамических опций новинки, как и ее стоимость.

Ожидается, что в продажу новый X-Trail 2021 года поступит уже в следующем году, а в ближайшее время разработчики, похоже, покажут рендеры рестайлингового транспортного средства. Остается только ждать подробностей от компании.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.