На тесты вывели новый Range Rover Evoque с семью местами

10:23 21-05-2020

Автобренд Range Rover решил вывести на тесты новую семиместную версию Evoque. В модели была обновлена моторная гамма.

В транспортном средстве решили удлинить кузов. Чтобы разместить третий ряд кресел, производитель увеличил крышу, а также задние окна.

Пока неизвестно, выйдет ли семиместная вариация Evoque на авторынок Европы, а также Соединённых Штатов. По заявлению экспертов, данная модель должна появиться на российском, китайском, а также прочих азиатских авторынках.

Как известно, на рынке КНР хорошим спросом пользуются большие, а также длинные транспортные средства. Вследствие этого марка стремится адаптироваться к требованиям для удовлетворения спроса потребителя.

Кроме более длинного кузова транспортное средство внешне практически не отличается от актуальной версии. В начале года появилась информация, что модификации Discovery Sport, а также Evoque будут оснащаться гибридными силовыми агрегатами.

Транспортные средства оснащаются полуторалитровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом на 197 лошадиных сил и электромотором на 107 лошадок, который установлен на задней оси.

В модели используется аккумулятор на 15 кВт/час. Запас хода вариации Evoque P300e на электротяге составляет около 66 км.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.