Nissan может отказаться от легендарного GT-R

09:33 19-05-2020

Руководители многих автомобильных концернов, в том числе и Nissan, активно работают над вопросом решения проблем, связанных с большими расходами, которые не оправдываются в условиях кризиса.

Представители концерна Nissan планируют до 28 мая текущего года разработать комплекс мер, которые позволят несколько изменить ситуацию, сократив расходы на 2,8 миллиарда долларов. Не исключено, что производители временно или полностью откажутся от выпуска некоторых моделей, спрос на которые резко сократился.

Так, есть предположение, что может быть остановлено производство легендарной модели GT-R. Кроме того, руководители российского завода бренда планируют сократить 450 сотрудников, выплатив им выходное пособие в шестикратном размере.

В случае если меры не будут предприняты вовремя сумма расходов и убытков может стремительно увеличиваться. Это приведет к еще более сложной ситуации и подтолкнет к полной остановке производства. Чтобы этого не допустить представители концерна стараются своевременно решать проблемы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.