«Буханку» превратили в трехосный автокемпер

17:31 18-05-2020

В Польше энтузиасты дилерского центра показали модернизированный УАЗ-3303. Мастера сделали из российского внедорожника трехосный автокемпер, придав ему также необычный экстерьер.

В итоге УАЗ "Буханка" обзавелся не только новым шасси, но и дифференциалом на оба задних моста. Дополнительный кардан, расположенный над средним мостом, помог добиться работы привода на третью ось. Появился в авто двухрядный салон на пять кресел, кузов окрасили в эмаль Cobra, добавили внедорожнику и соответствующую резину. Заказчик из Германии, для которого модернизировали авто, со временем превратил его в автодом, оснастив его жилым модулем.

Сведений касательно доработок механической и ходовой части авто пока нет, но ранее автозавод из России уже представил подобную модификацию внедорожника для путешествий. Комплектация получила название "Байкал" и получила стоимость на 500 тысяч рублей больше, чем стандартная сборка транспортного средства. Результаты проделанной работы польские умельцы показали на снимках в Сети.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.