В Индии стартовали продажи Renault Triber AMT по цене в 680 тысяч рублей

16:58 18-05-2020

Продажи нового Renault Triber AMT стартовали сегодня в Индии. Стоимость модели составит около 680 тысяч рублей соответственно, а оснащаться он будет модернизированной коробкой передач.

Renault Triber оснащается автоматической и механической коробкой передач \'Easy-R\' на 5 ступеней. Это обычный блок, а не поворотный, как у Renault Kwid. Также, в отличие от хэтчбека, трансмиссия позволяет перейти на ручное управление, если нужно.

Renault Triber доступен в комплектациях RXE, RXL, TXT и RXZ. Недавно представленная 5-ступенчатая автоматическая механическая коробка передач доступна в комплектациях RXL, RXT и RXZ. Это увеличивает цену на 40 000 индийских рупий, независимо от выбранной отделки.

Длина Renault Triber составляет 3990 мм, он получил 1739 мм в ширину при высоте в 1643 мм. Он получил также колесную базу 2636 мм и дорожный просвет 182 мм. Багажное отделение отличается объемом в 84 литра, есть возможность увеличить его до 625 литров, если сложить кресла второго и третьего ряда. Приводит в действие машину MPV - знакомый 1,0-литровый бензиновый двигатель Dual VVT BR10. Трехцилиндровая мельница с безнаддувным двигателем развивает максимальную мощность 72 л.с.

Среди особенностей Renault Triber новый проектор, светодиодные дневные ходовые огни, 14-дюймовые легкосплавные диски, светодиодная приборная панель, 8-дюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном и пассивный вход без ключа.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.