Чего будущие покупатели ожидают от Hyundai Palisade

05:09 18-05-2020

Премьера кроссовера Hyundai Palisade на индийском рынке должна произойти в ближайшее время. Автомобиль будет являться флагманом модельной линейки южнокорейской компании. Специалисты опросили автолюбителей и выяснили, что в оснащении будущего автомобиля ожидают покупатели.

На глобальном рынке дилеры предлагают 7- и 8-местные комплектации. По мнению любителей марки, в Индии большим спросом будет пользоваться первая. Флагман должен ассоциироваться с комфортом и роскошью, а только версия для семи пассажиров предполагает оснащение VIP-пакетом. В него входят раздельные задние сиденья с широкими подголовниками и встроенными динамиками, а также подлокотник с блоком управления отдельной зоной климата и собственной развлекательной системой.

Помимо большой цифровой приборной панели будущие покупатели ожидают head-up дисплей, который позволит водителю сосредоточить свое внимание на дороге и меньше отвлекаться от управления автомобилем.

Также покупатели, которые планируют передвигаться на заднем ряду, ждут кнопку быстрого складывания сиденья второго ряда, которая позволит им комфортно занимать свое место. Многих заинтересовал двойной люк, предлагаемый сейчас на южнокорейском рынке, и дополнительный радар мертвой зоны, работающий после выключения зажигания. Такой «ассистент безопасного выхода» предупреждает пассажиров, желающих открыть дверь, о приближении автомобилях сзади. Функция активируется на 10 минут после остановки и сделает автомобиль безопаснее, особенно для детей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.