Состоялась премьера гибридного Nissan Kicks

09:07 16-05-2020

Японская компания Nissan представила рестайлинговый кроссовер Kicks с гибридным силовым агрегатом.

Для покупателей в Таиланде производитель подготовил обновленный Nissan Kicks, оснащенный гибридной установкой e-Power. Ранее подобные двигатели появлялся только на рынке Японии, там ими оснащаются компактные автомобили Note, а также минивэны Serena.

Установка e-Power состоит из ДВС, электромотора и тяговых аккумуляторных батарей. Электродвигатель мощностью 129 лошадиных сил приводит в движение передние колёса, а безнаддувный мотор на 1,2 литра и 79 л.с. заряжает аккумулятор. ДВС полностью управляется электроникой и не имеет связи с педалью газа и колесами.

За разгон и торможение отвечает электродвигатель, управляемый педалью акселератора. Тормозной педалью необходимо пользоваться только при интенсивном замедлении.

Рестайлинговая модель получила увеличенную решетку радиатора, переработанные бамперы и новую диодную оптику. Модель оснастили адаптивным круиз контролем, системой аварийного торможения, камерами обзора на 360 градусов и многими другими системами безопасности.

Новый Nissan Kicks появится у дилеров уже в следующем месяце и будет стоить 27,7-32,7 тысячи долларов, что по текущему курсу составляет 2,02-2,39 миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.