УАЗ усовершенствовал систему контроля качества

08:27 16-05-2020

Ульяновский автомобильный производитель продолжает модернизацию своей контрольной системы качества. На предприятии установили новый бестеневой коридор, который обеспечивает улучшенные характеристики.

Как пояснили в пресс-службе компании, оборудование дает возможность максимально точно оценивать качество окраски кузова и позволит обнаружить почти незаметный обычному взгляду бракованный участок. Однородное освещение даёт минимальные отблески и позволяет с большой эффективностью выявлять недочеты в лакокрасочном покрытии собранных автомобилей.

Бестеневой коридор выполнен из 50 ламп и его показатель освещенности достигает значения 1500 люкс, а уровень интенсивности подсветки имеет широкий диапазон регулировки. Установленный коридор позволит проверять до 250 моделей сотруднику за одну смену.

Контрольный пост оснастили оборудованием для визуализации дефектов и подключили к общей электронной системе управления производством. Качество и скорость оценки дефектов с помощью тоннеля повысится на 40%, что поможет быстро реагировать на брак при окраске и выявлять причину его возникновения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.