Модель Ford Fusion покидает конвейер

05:43 16-05-2020

По поступившей неофициальной информации, седан Ford Fusion, имеющий в Европе название Mondeo, через два месяца будет полностью снят с конвейера.

Как сообщают внутренние источники в компании Ford, последний автомобиль будет выпущен 21 июля, а уже 5 июня на мексиканском заводе планируют выпустить последнюю модификацию для правоохранительных органов. Дилеры сейчас предлагают огромные скидки на модель - версия Fusion Plug-In Hybrid у продавцов предлагается с дисконтом 5 000 долларов.

По словам источника, эти даты предварительные и будут верны только при полном возобновлении деятельности производственной площадки компании в Мексике. Завод должен собрать последние заказанные автомобили, заявки на который перестали принимать уже 28 февраля.

Знакомые с ситуацией специалисты утверждают, что бренд сохранит название Fusion для нового автомобиля. Им станет внедорожный универсал, который будет конкурировать на глобальном рынке с Subaru Outback. Автомобиль должен появиться в модельной линейке производителя в конце следующего года, но текущий мировой финансовый кризис может стать причиной переноса этой даты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.