BMW запустила производство новых BMW X6 на калининградском «Автоторе»

18:43 12-05-2020

Компания BMW запустила в России производство своих автомобилей, которые ранее поставлялись только из США. Как отметили в пресс-службе немецкого бренда, на мощностях в Калининграде стали собирать купе-кроссоверы BMW X6 третьего поколения, запустили их еще в конце апреля.

Новый автомобиль будут собирать в семи вариантах сборки с линейкой из трех силовых агрегатов. Под капотом разместят xDrive 30d на 249 «лошадей», 40d на 340 л.с. и xDrive40i с той же мощностью. Базовая сборка кросса Business Plus получит в списке оснащения системы безопасности, парктроники для парковки, электропривод двери багажника, новую систему климат-контроля. Стоимость такого авто составит около 5,8 миллиона рублей.

Топовая сборка M Sport Pro с завода получает автоматические доводчики двери, климат- и круиз-контроль, пневматическую подвеску, панорамную крышу, аудиосистему от Harman, беспроводную зарядку и камеры кругового обзора. Стоимость такого современного транспортного средства будет стартовать с отметки в 7,1 миллиона рублей. Уже сейчас автомобилисты могут заказать авто Калининградской сборки, а оформить их можно в режиме онлайн.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.