Футуристический электрический мотоцикл Verge пойдет в производство

20:18 11-05-2020

Компания Verge из Финляндии готовится выпустить в продажу свой полностью электрический мотоцикл под названием TS. Примечательно, что стоимость новинки будет достигать почти 2 миллионов рублей в пересчете.

Мотоцикл под брендом Verge будет выпускать стартап RMK Vehicles. Концепт разработчики показали еще в прошедшем году на специальной выставке EICMA 2019. Теперь же в производство поступила серийная сборка концепта E2.

Как и прежде, мотоцикл получает свои характерные особенности от производителя, речь идет о жестком заднем колесе и установленном на ободе двигателе. Как отметили инженеры, серийная сборка транспортного средства будет налажена уже в ближайшее время, а мощность рабочего агрегата будет достигать 107 лошадиных сил.

На разгон до 100 км/ч у концепта будет уходить только 4 секунды, а дальность хода составит почти 290 километров. Доступна и опция быстрой зарядки, добавили разработчики, а функцию кормовой тормозной системы будет выполнять двигатель.

Каждый владелец сможет настроить эргономику транспортного средства под себя, что позволяет сделать наличие передней и задней педалей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.