Chevrolet Tahoe 2021 года получит полицейскую версию

07:34 11-05-2020

На днях появилась информация, что будущий Chevrolet Tahoe 2021 модельного года получит специальную комплектацию для правоохранительных органов. В полицейских гаражах он дополнит Ford Crown Victoria и своего старшего брата Suburban.

Кроме полицейской ливреи новый Chevrolet Tahoe получит множество улучшений, призванных обеспечить безопасность сотрудников при несении службы.

Впереди автомобиль оснастят очень мощным «кенгурятником», оборудованным лебёдкой для растаскивания попавших в аварию автомобилей, и стальными колесами со всесезонными покрышками. Автомобиль лишится боковых молдингов, а рейлинги на крыше заменит полицейская «люстра».

В качестве силового агрегата будут использовать безнаддувный 5,3-литровый V8 EcoTec3 мощностью 355 лошадиных сил. С помощью 10-ступенчатой автоматической коробки передач крутящий момент будет передаваться на обе оси.

В специальную комплектацию войдут улучшенные тормоза, сверхмощная подвеска, передний независимый торсион и стабилизатор поперечной устойчивости, многорычажная задняя подвеска с пружинами, генератор с высокой выходной мощностью и вспомогательный аккумулятор на 760 А.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.