Опубликован рейтинг самых надежных кроссоверов до пяти лет

14:16 10-05-2020

Эксперты одного из авторитетных автомобильных изданий изучили рынок кроссоверов и назвали наиболее надежные модели в возрасте до пяти лет. Лидером списка оказался Soul от Kia.

Лидер показал наиболее высокие результаты. Уровень надежности оказался на отметке 100% для экземпляров 2014-2019 годов выпуска. На второй строчке оказался Toyota RAV4, показатель надежности которой составил 99,5%. За пять лет эксплуатации 3% владельцев столкнулись с проблемами по части электрики, устраненные без лишних затрат и за короткое время.

Mini Countryman тоже в тройке лидеров, а с проблемами за пять лет столкнулись только 5% владельцев. Все недочеты касались электрики и были устранены за неделю. Высокий рейтинг и у Honda CR-V, а бензиновая сборка оказалась надежнее дизельных. Недочеты выявили в сцеплении и коробке передач.

Kia Sportage с рейтингом надежности в 98,5% тоже оказался в списке лидеров. Только в нескольких автомобилях появились серьезные поломки.

В рейтинге также отметились Volvo XC40, Audi Q3, Peugeot 3008, Mazda CX-5, Volvo XC60, чьи показатели надежности не опускались ниже 97,7%.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.