Шиномонтажи нашли лазейку в условиях самоизоляции

14:08 10-05-2020

По данным сервиса IHS Markit, в России сильно сократилось число работников в сфере услуг. Тем не менее, как отмечают СМИ, многие заведения закрыты только формально, они продолжают свою деятельность в прежнем или частично сокращенном режиме.

Автомобилист в Сети рассказал о своем опыте обращения в сервис шиномонтажа. Как отметил владелец авто, в городе он увидел баннер, что заведение закрыто на период самоизоляции, но вот по телефону операторы предложили все же предоставить необходимые услуги, несмотря на новые правила работы. Когда клиент приехал, его завели в помещение, оформили все бумаги и даже выдали чек, после чего попросили подождать и сделали замену резины.

Тем не менее, эксперты отмечают, что подобная деятельность для сервисов шиномонтажа грозит наказанием. Но последние нашли выход, ведь в запрете ничего не говорится о том, что шины можно менять и на улице, не нужно при этом загонять авто или заводить владельца внутрь. Этой лазейкой успешно пользуются многие сервисы в столице, добавили автомобилисты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.