Ульяновскую «Буханку» превратили в передвижной уличный ресторан

06:38 10-05-2020

Недорогой и достаточно компактный фудтрак повышенной проходимости на базе УАЗ-3303 «Буханка» возможно будет востребован во время проведения различных фестивалей на природе.

На основе УАЗа уже строили большое количество жилых моделей для путешественников, но пока на просторах интернета не встречались проекты фургончиков для передвижных кафе. Российская компания «Люкс Форм» решила спроектировать фудтрак из ульяновского цельнометаллического фургона.

Место стандартной крыши занял поднимающийся пластиковый колпак, который во время переездов скрывает в себя навес. Для создания уюта, а также работы в вечернее время по контуру навеса расположили небольшие фонари.

Подъемная крыша позволяет готовить на гриле не устанавливая дополнительную вытяжку. Кухня передвижного кафе оборудована достаточно неплохо и её номенклатуру можно менять под требования конкретного клиента. По словам производителя, необычный фургон вполне можно использовать как сувенирную лавку внутри торгового центра. Компания готова работать над стилем или дополнительной оригинальной окраской по желания покупателя.

Несомненным плюсом фудтрака станет полный привод, с его помощью автомобиль может добраться до удалённых от города вечеринок, слетов и фестивалей. Стоимость проекта компания готова обсуждать индивидуально с каждым заказчиком.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.