Имя героя Великой Отечественной войны присвоили сахалинскому БелАЗу

11:21 09-05-2020

На Солнцевском угольном разрезе проводят соревнования среди автомобилей, которые стали ежегодными.

На протяжении нескольких месяцев БелАЗ показывает лучшие результаты по вывозу горной массы. В честь 75-летия Победы руководители компании решили присвоить отличившейся модели имена героев Великой Отечественной войны.

Во время соревнований отмечается не только результат погрузки, но и слаженная работа экипажа. Кроме того, во внимание берется такой важный показатель, как техническое состояние автомобилей.

По словам руководителей компании, подобные соревнования только показывают как и в какой сфере нужно продолжать развитие, а также совершенствование машин. За работу огромной машины отвечают всего четыре человека. Только благодаря их слаженной работе удается добиться таких высоких показателей.

Одной из мотивации рабочих была и остается заработная плата. За успешно проведенные действия и хорошие результаты все члены экипажа получают дополнительные доплаты и компенсации. Сотрудники признаются, что для них это большой стимул.

Ежегодно количество машин, которым присвоены имена героев Великой Отечественной войны, будет увеличиваться. Это особая гордость за прадедов, которые добились высоких успехов на военном поприще, победив врага и защитив Родину.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.