Теги: Fiat 500 Fiat Panda

Fiat 500 и Panda получили ультрафиолетовый свет и очиститель воздуха

10:45 05-05-2020

Популярное в Европе тюнинговое агентство Mopar представило несколько новых модификаций Fiat 500 и Panda, которые теперь способы самостоятельно очищать воздух в салоне и даже обеззараживать его.

Новый пакет доработок, направленный на уничтожение микробов, был назван D-Fence. После его установки, в салоне автомобиля удаётся добиться 99% обеззараживания воздуха, что довольно удивительно. В комплектацию D-Fence входит инновационный воздушный фильтр, который устанавливает своеобразную стену между салоном и внешним миром.

Тюнеры из агентства Mopar сообщают, что новый фильтр способен предотвратить попадание в салоны Fiat 500 и Panda всех аллергенов и твёрдых частиц. В состав пакета доработок входит и НЕРА-фильтр, который помогает собирать мельчайшие частицы пыли и очищать их. Примечательно то, что его можно снять и установить в доме.

Ультрафиолетовый свет, добавленный Mopar, способен обеззараживать поверхность руля, сидений, рычага коробки переключения передач и др.

Стоимость нового пакета доработок D-Fence для Fiat 500 и Panda будет объявлена немного позже. Будет ли он доступен для других автомобилей - неизвестно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.