Как выглядит мечта путешественника — автодом UXV-MAX RV внутри

10:17 05-05-2020

Популярность кемперов и автодомов среди автотуристов растет день ото дня. Особенно в этом преуспели американцы, у которых культура домов на колесах имеет вековую историю.

Американская компания под названием Global Expedition Vehicles создала автодом на базе рамного шасси от грузовика Ford F-750. Получился самый настоящий внедорожный дом на колесах, который преодолеет любое бездорожье.

Стоит заметить, что конструкторы со всей серьезностью подошли к разработке жилого модуля альковного типа. Пространство жилого модуля делится на две части: внутреннюю и внешнюю. В торце кемпера с внешней стороны расположено небольшое отделение для хранения различного инвентаря. Там можно разместить пару велосипедов или один мотоцикл.

Жилой модуль построен из стекловолокна. По одну сторону от входа расположена туалетная комната с умывальником, душем, унитазом и стиральной машиной, а также шкаф для одежды и вещей. По другую кухня, «нафаршированная» техникой. Помимо мойки, индукционной плиты и холодильника кухня оснащена посудомойкой и микроволновкой, множеством шкафов, ящиков и полок для размещения посуды, продуктов и кухонной утвари.

Напротив кухни, на небольшом подиуме находится столовая зона из двух мягких диванов и стола. А напротив столовой размещен габаритный плоский телевизор. В альковной части жилого модуля расположена спальная зона для двух человек.

Для комфортного и длительного проживания жилой модуль оснащен различными бытовыми приборами, которые обеспечивают жизнедеятельность всей системы. Стоимость автодома компания оценила в 650 тысяч долларов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.