Rolls-Royce Cullinan проверили на бездорожье

08:11 05-05-2020

Rolls-Royce Cullinan производит двойственное впечатление. С одной стороны это мощный проходимый внедорожник, с другой его стоимость превышает 300 тысяч долларов.

В оснащение Rolls-Royce Cullinan входит 6,75-литровый V12 с двумя турбинами и мощностью 563 лошадиные силы. Автомобиль имеет постоянный полный привод и специальные режимы работы подвески и рулевого управления для покорения пересечённой местности. Редкие внедорожники могут похвастаться таким техническим вооружением.

Однако, как и любой Rolls-Royce, Cullinan - это роскошный автомобиль. Ценники в дилерских центрах стартуют далеко за 300 000 долларов и на это тяжело закрывать глаза, когда вы штурмуете на нём непролазную грязь или песчаные дюны.

Североамериканским блогерам удалось взять Cullinan для недельного участия в Rebelle Rally. Это первый женский ралли-рейд по внедорожной навигации в Соединенных Штатах. Его длина составляет более 2 000 километров и проходит он по камням и пескам через Неваду и Калифорнию.

Несмотря на то, что автомобиль был оснащен серийными колесами, поскольку не было доступных внедорожных шин для установки на 21-дюймовые диски и его победа казалась маловероятной, он всё же занял первое место.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.