Когда изоляция затянулась: автодом на базе УАЗ Профи

21:44 04-05-2020

Совсем несложно находиться в изоляции дома, если твой дом на колесах, в котором есть две кровати, телевизор, холодильник и кондиционер.

В связи с пандемией и вынужденным карантином, все больше российских автомобилистов стали интересоваться и присматриваться к кемперам, трейлерам и автодомам. И все больше автоконцернов и компаний, занимающихся моделированием автомобилей, стали производить на свет дома на колесах на базе уже известных автомобилей.

На базе УАЗ Профи был создан жилой модуль, в котором есть все необходимое для двоих, чтобы с комфортом пережить пандемию, будь то на море, в горах или лесной чаще. Главное, вдали от людей.

Жилой модуль так и назвали - UAZ Camper Comfort. Габаритные размеры 2600*2000*2000мм. Если учесть альков над кабиной, где расположено спальное место для двоих, то можно смело прибавить к длине еще 2 метра. Итого выходит четыре.

Внутри жилого модуля есть все зоны для комфортного проживания. Слева от входной двери расположена компактная кухня, которая оснащена мойкой, трехкомфорочной газовой плитой, холодильником с морозильной камерой, ящиками для посуды и кухонной утвари. За кухней находится компактная туалетная комната с умывальником, душем и унитазом.

Справа от входной двери находится зона столовой/гостиной, состоящей из стола на телескопической ножке и двух мягких диванов, которые ночью превращаются в дополнительное спальное место для двоих. Здесь же на стене закреплен плоский телевизор, чтобы путники могли следить за новостями и смотреть любимые фильмы. В торце модуля, над кабиной в алькове большая двуспальная кровать двухметровой ширины.

Из бытового оборудования автодом оснащен баками для воды, водонагревателем, системой кондиционирования и отопления, а также аккумулятором и инвертором, которые позволяют освещать кемпер, заряжать телефоны, смотреть телевизор, пользоваться компьютерами и другими благами цивилизации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.