Заводской тюнинг-кит добавляет Ford Mustang GT 19 л.с.

05:33 02-05-2020

Подразделение американской компании Ford Performance, занимающееся разработкой комплектов для повышения мощности автомобилей производителя, выпустило новый тюнинг-пакет, увеличивающий отдачу 5,0-литровых двигателей Mustang на 19 лошадиных сил.

Можно спорить на любые деньги, что еще в конце XIX века кто-то возился с 1,0-литровым одноцилиндровым двигателем Benz Motorwagen, пытаясь повысить его мощность. Сейчас таких любителей большое количество и именно для них выпущен этот комплект.

Предлагаемая обновка имеет единый номер детали M-9603-M8B и называется «комплектом охлаждения впускного воздуха с калибровкой». В него входит новый интеркулер с системой крепления, корпус с воздушным фильтром нулевого сопротивления, дроссельная заслонка диаметром 87 мм, переходная пластина для установки дросселя и комплект модернизированного программного обеспечения двигателя.

По данным Ford Performance, пакет добавляет 19 лошадиных сил при 6500 об/мин и 57 Ньютон-метров крутящего момента при 2000 об/мин. Обновление доступно для любого Mustang GT 2018-2020 годов выпуска и при установке авторизованным дилером оно не повредит заводской гарантии.

Такой прирост мощности кажется небольшим, но в отличие дорогостоящего тюнинга его цена составляет всего 1275 долларов, что примерно равняется 92 тысячам рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.