Кемпер Gayle готов к путешествию по пустыне

05:03 02-05-2020

Американская фирма Advanced RV, занимающаяся кастомизацией фургонов Mercedes-Benz, закончила интересный проект кемпера для клиента, желающего отправиться в путешествие по пустыне. Получившийся автодом назвали Gayle и он вышел очень привлекательным.

Обратившийся к инженерам заказчик хотел получить легкий и маневренный автомобиль для отдыха, поэтому компания решила использовать короткобазный полноприводный Mercedes-Benz Sprinter 2500 в качестве основы. Небольшие размеры фургона создали проблемы при размещении всего оборудования, но специалисты Advanced RV решили принять этот вызов.

Санузел автомобиля включает в себя душ и туалет. Для приготовления пищи есть небольшая кухня с раковиной, системой фильтрации воды, маленькой варочной поверхностью и холодильником. Для экономии веса шкафов очень немного, но для хранения снаряжения имеется множество ящиков и дополнительное место над водительским сиденьем.

Для возобновления запаса электроэнергии автомобиль оборудовали солнечными батареями, которыми владелец может пользоваться в пустыне.

Точную цену представитель фирмы Advanced RV не назвал. Под роликом, который посвящен проекту Gayle, он сообщил, что в среднем такие проекты обходятся клиентам от 250 000 до 350 000 долларов США, что по текущему курсу примерно составляет от 18 до 25 миллионов руб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.