GMC показал обновленный пикап Canyon Denali 2021 года

07:15 01-05-2020

Рестайлинговый GMC Canyon Denali выделяется огромной хромированный решеткой радиатора.

В начале этого года американская компания GMC анонсировала будущий Canyon, но до сегодняшнего момента не публиковала официальных фотографий пикапа.

На днях пресс-служба компании показала официальные снимки обновлённого Canyon Denali 2021 года и теперь можно рассмотреть дизайн обещанной «Героической решетки». Спереди пикап стал выглядеть более интересно и намного современнее уходящей модели.

Хромированная радиаторная решетка стала еще больше и теперь зрительно разделяется на три части. Противотуманным фарам придали дали новую форму, а основная передняя оптика выглядит похожей на предыдущую модель.

Гамма силовых агрегатов представлена атмосферным 3,6-литровым V6 с отдачей 308 л.с. и турбированным дизелем Duramax на 2,8 литра, выдающим 181 лошадиную силу. Для первого двигателя предназначена 8-ступенчатая автоматическая коробка, а ко второму предлагается «автомат» на 6 ступеней.

Рестайлинг будущего года поможет продержаться автомобилю на рынке еще какое-то время, а следующее поколение ожидается не ранее 2023 года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.