Почему лучше купить Geely Coolray вместо Mitsubishi ASX?

18:42 30-04-2020

Эксперты решили разобраться какая модель лучше: Geely Coolray или Mitsubishi ASX? Китаец получил полуторалитровую «турботройку» на 150 л.с., которая функционирует с семиступенчатым роботом. До первой сотни Coolray разгоняется за 8,4 сек.

Японец имеет атмосферный двухлитровый мотор на 150 лошадиных сил, работающий с вариатором. До первой сотни авто разгоняется за 11,6 сек.

На петляющих дорогах ASX кажется неуклюжей. Управление в данном случае оставляет желать лучшего. В вариации Coolray водитель отлично чувствует машину на поворотах. Минусом является то, что при наличии нервностей на асфальте модель сильно трясётся. В условиях российских дорог данные две модели станут не лучшим вариантом.

В Mitsubishi отсутствуют камеры кругового обзора, парктроники, обогрев руля и кресел. В авто сиденья не отличаются удобством. В дверях отсутствуют кармашки.

Цена китайской версии Geely Coolray составляет 1 290 000 - 1 500 000 рублей. За японскую Mitsubishi просят 1,382 - 1,822 млн. руб.

Делая вывод, стоит отметить, что лучше приобрести более бюджетный китаец вместо версии ASX, которая при всём этом хуже оснащена.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.