Volkswagen предложил услуги по бесконтактному ремонту и обслуживанию автомобилей

16:42 29-04-2020

Автомобильная компания Volkswagen запустила в России новый сервис по предоставлению ремонтных услуг по бесконтактному способу. Владельцу авто достаточно заполнить заявку с телефона в приложении, а затем на почту придет уведомление об окончании работ.

Как отметили разработчики, сервис поможет проводить ремонт транспортных средств клиентов компании без необходимости контактировать с водителями. Все желающие могут в онлайн-режиме заполнить заявку, причем даже с мобильного телефона, затем машина будет доставлена в сервисный центр.

После того, как мастера проведут необходимые работы, клиенты получат уведомление на электронную почту, а в чате можно задать все интересующие вопросы касательно процесса ремонта или технического осмотра модели. В онлайн-приложении проходит и обсуждение и утверждение плана по ремонту. Затем автомобилист должен в режиме онлайн совершить оплату услуг, после чего машину доставят в оговоренные сроки хозяину.

Действие сервиса немецкий бренд хочет продлить до конца режима самоизоляции в стране, чтобы воспользоваться ним успели все частные клиенты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.